Играем > Hellgate: London v.1.35.44.4020 (2007/RUS/MULTI8/Lossless RePack by Spieler)

Hellgate: London v.1.35.44.4020 (2007/RUS/MULTI8/Lossless RePack by Spieler)


8 ноября 2010. Разместил: pan666
Hellgate: London v.1.35.44.4020 (2007/RUS/MULTI8/Lossless RePack by Spieler)

Информация об Игре:
Год выпуска: 2007
Разработчик: Flagship Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Язык интерфейса: RUS (MULTI8)
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита
Версия игры: 1.35.44.4020
Размер: 5.58 Gb

Об игре:
Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и зла. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров. Зло повсюду! Вы готовы сразиться за свою душу? Библейские пророчества о конце света в игре оказывается правдой.

Открывшийся в самом центре Лондона портал впустил на Землю легионы Тьмы. Солнце скрыли багровые тучи, а рай остался лишь на мозаике разрушенных храмов…Остатки выживших ведут ожесточенную борьбу с ужасными врагами, и вам предстоит стать лидером сопротивления!

Особенности игры:
# Уникальный игровой процесс. Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
# Герой со временем преображается! Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
# Новый Лондон. Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
# Переменчивый мир. Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
# Неповторимый герой. Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
# Многообразие зла! В игре хватает самых разных врагов. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
# Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

Системные требования:
# Операционная система: Windows XP/Vista/7
# Процессор: Pentium 4 1.8 ГГц
# Память: 1 ГБ
# Видеокарта: 128 МБ, 3D, Pixel Shader 2.0, DirectX 9.0с
# Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
# Свободное место на ЖД: 7 ГБ (10,5 Гб при установке)

Особенности репака:
# Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
# Собран на 2 DVD5
# Для распаковки необходимо 1Гб ОЗУ
# Время установки - 50 минут
# Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist
# Автор Spieler

Запуск:
1)Смонтировать образ D1 в Daemon Tools или Alcohol (по запросу D2)
2)Установить
3)Играем !!!

Контрольная сумма MD5: fff16b5c8af8ac07e2c8a805c3252db3

Скриншоты:

Hellgate: London v.1.35.44.4020 (2007/RUS/MULTI8/Lossless RePack by Spieler) Hellgate: London v.1.35.44.4020 (2007/RUS/MULTI8/Lossless RePack by Spieler)

Hellgate: London v.1.35.44.4020 (2007/RUS/MULTI8/Lossless RePack by Spieler) Hellgate: London v.1.35.44.4020 (2007/RUS/MULTI8/Lossless RePack by Spieler)


Download | Скачать: Hellgate: London v.1.35.44.4020 (2007/RUS/MULTI8/Lossless RePack by Spieler)
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.