Видео > Затерянный мир / Land of the Lost DVDrip 2009

Затерянный мир / Land of the Lost DVDrip 2009


25 сентября 2009. Разместил: iog9iov
Информация о фильме
Название: Затерянный мир
Оригинальное название: Land of the Lost
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, комедия
Режиссер: Брэд Силберлинг
В ролях: Уилл Феррелл, Анна Фрил, Дэнни Р. МакБрайд, Джорма Такконе, Майкл Пападжон, Джон Бойлан, Логан Манус, Ив Мауро, Поллианна МакИнтош, Рэймонд Очоа, Джо Родригес, Ана Александр, Дуглас Тэйт

О фильме: [u]
Затерянный мир / Land of the Lost DVDrip 2009
Затерянный мир 2009г. - Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.
Комедии с Уиллом Ферреллом - в принципе, давно уже самостоятельный жанр. Потому что с ним всегда происходит одна и та же история - в какой жанр его не запусти, в спортивный ли («Рикки Бобби, король дороги», «Полупрофессионал»), семейный («Сводные братья») или волшебно-фантастический («Колдунья»), он по старой привычке, оставшейся от скетчей в телешоу "Saturday Night Live" моментально сводит всё к пародийному дуракавалянию, взламывая жанр изнутри. То же происходит и в «Затерянном мире».
Затерянный мир / Land of the Lost DVDrip 2009
Затерянный мир / Land of the Lost DVDrip 2009
Затерянный мир / Land of the Lost DVDrip 2009

Продолжительность: 01:41:36
Перевод: дублировано

[u]Файл

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 47 ~1548 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер: 1,37 GB


Добавлена информация для восстановления.
[/center]