Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Музыка » Сольный концерт Николая Носкова
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
» Прокуратура пресекла продажу 300 кг пищевых продуктов б ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Музыка : Сольный концерт Николая Носкова
 
Весной 2009 года певец дарит своим поклонникам новую концертную программу, посвященную поэту-воину Николаю Степановичу Гумилеву. Новые баллады на стихи Николая Гумилева, написанные Николаем Носковым для будущего фильма о трудной, загадочной и даже мистической судьбе поэта, прозвучат в сопровождении Симфонического оркестра МВД России под управлением Феликса Арановского.

При подготовке концерта используются новейшие технические решения в области звука и света, которые помогут воссоздать необыкновенную атмосферу Серебряного века, расцвета футуризма и глобальных преобразований в мире начала ХХ века. Лирика, драматизм, рыцарство и благородство. Георгиевский крест, изящный бальный веер и еле уловимый запах духов прекрасной дамы, проникающий сквозь нити времен, как символ ушедшей эпохи.

В программе концерта также прозвучат лучшие песни с двух последних альбомов "Дышу тишиной" и "По пояс в небе" в новых аранжировках для симфонического оркестра. Совершенно новое современное звучание получат популярные хиты "Паранойя" и "Узнать тебя", а также песни из репертуара Николая Носкова времен сотрудничества с Давидом Тухмановым и работы в группе "Москва".
Певец Николай Носков более тридцати лет работает на профессиональной сцене, он - экс-вокалист и композитор группы "Парк Горького", провел сотни сольных концертов в стране и за рубежом, которым неизменно сопутствовал успех. За годы творческой деятельности Николаем Носковым созданы концертные программы: "Дышу тишиной" (2000), "Ра-Дуга" (2003) и "По пояс в небе" (2006), которые были представлены в Кремлевском Дворце Съездов, где он выступил и как режиссер-постановщик. Записаны сольные альбомы: "Блажь" (издательство "ОРТ Рекордз", 1998), "Паранойя" (издательство "ОРТ Рекордз", 1998), которые позже переизданы под названиями "Я тебя люблю" и "Стекла и бетон"). Альбом "Дышу тишиной" (издательство "Nox Music", 2000) записан с академическим камерным оркестром "Musica Viva", альбом "По пояс в небе" (2006). Песни "Дай мне шанс", "Снег", "Это здорово", "Паранойя", "Я тебя люблю" и многие другие стали народными хитами.
билеты: по т. 730 730 0 и на www.kassir.ru
заказ ОН-ЛАЙН: http://www.kassir.ru/msk/db/text/102620200.html
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.