Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Графика » 360desktop 0.8.5 Build 2084
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Графика : 360desktop 0.8.5 Build 2084
 
360desktop 0.8.5 Build 2084

360desktop - Уникальная утилита, которая превратит Ваш рабочий стол Windows в панорамный с возможностью его вращения на 360 градусов по горизонтали. Основным интерфейсом программы является панель в правой верхней части экрана, которая сделана так, что она не перекрывает кнопки управления окнами и не раскрывается в самый ненужный момент. Поворачивать во все стороны рабочий стол можно непосредственно как из основного окна программы, так и при помощи мышки, передвинув ее указатель на край рабочего стола.

Дополнительная информация:

Программа работает только под управлением Windows XP/Vista. Обладателям 64-битных систем придется немного подождать, так, по крайней мере, заверяют разработчики, которые анонсируют поддержку этих систем в ближайшее время. Для освоения работы в 360desktop достаточно пары минут. Основным интерфейсом является toolbar в правой верхней части экрана. К сожалению возможности перемещать его нет, но как показала практика в этом нет необходимости, так как toolbar не перекрывает кнопки управления окнами и не раскрывается в самый ненужный момент
Вращать во все стороны рабочий стол 360desktop можно непосредственно из основного окна программы, так и при помощи мышки, для чего достаточно перенести указатель на край рабочего стола. В окне программы отображаются миниатюрные иконки открытых программ, что делает работу более комфортной. Основные настройки задаются в контекстном меню.
Сложно судить об удобности такого решения, так как каждый раз открывать это контекстное меню при изменении нескольких параметров довольно неудобно. Меню Speed регулирует скорость вращения при использовании мышки, которое задается пятью положениями. Более пристального внимания заслуживают настройки в категории

Возможности программы:
* Pan my Applications – опция вкл/выкл режима, в котором окна приложения будут двигаться вместе с прокруткой экрана.
* Focus on Active Application и Pan to Active Application – при выборе нужного приложения из панели задач автоматически происходит переход в область с расположением окна. Очень удобная функция.
* Pan my Icons – аналогично пункту Pan my Applications, только вместо окон "залипают" иконки.
* Side Panning Sensitivity – данный параметр устанавливает чувствительность при использовании мышки для прокрутки. Очень полезная опция, которая позволит избежать случайной прокрутки экрана.
Size: 6.13 Mb, Eng, Cracked

Скачать программу 360desktop 0.8.5 Build 2084 бесплатно


 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.