Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Выход первой книги пятитомника Яниса Кууне «Волкан Кнутнев – Каменный Кулак»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В г. Москве за причинение смерти по неосторожности осуж ...
» В г. Москве вынесен приговор работнику ФГУП «Госкорпора ...
» Прокуратура контролирует ход расследования уголовного д ...
» В Москве суд вынес приговор машинисту поезда и его помо ...
» КТП разъясняет
» По результатам прокурорской проверки организация привле ...
» Северным транспортным прокурором осуществлен выездной п ...
» КТ П разъясняет
» После вмешательства прокуратуры территория бывшего стро ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Выход первой книги пятитомника Яниса Кууне «Волкан Кнутнев – Каменный Кулак»
 
Скоро выйдет в свет первая книга пятитомника Яниса Кууне «Волкан Кнутнев – Каменный Кулак».
Пятитомник Яниса Кууне «Волкан Кнутнев – Каменный Кулак» - это историческая сага, изящно сочетающая черты захватывающего авантюрно-приключенческого романа и традиции эпического жанра. В сюжете, основанном на неожиданном прочтении различных фактов истории, автор предлагает трактовку становления русской государственности, которая примиряет скандинавскую и славянскую версии происхождения и призвания Рюрика.
События романа разворачиваются в эпоху распри и междоусобиц середины и конца IX века. В центре повествования – реальная историческая фигура – Волкан Кнутнев, знаменитый своим подвигами и владением боевыми искусствами, а так же тем, что он был наставником легендарного Рюрика и его дружины.
В повествовании важное место занимает становление личности самого героя – от щуплого мальчишки, который не выделялся ни ростом, ни силой, до великого воина, мудрого и умелого защитника земли родной. Автор стремится нарисовать в романе целостную картину жизни Руси и Европы IX века, обращая внимание на культуру и традиции жизненного уклада народов, населявших их территории.
Сегодня актуальность появления этого литературного произведения очевидна, поскольку оно является альтернативой бездуховному и гламурному нарциссизму, овладевшему книжными полками, а также детективно-развлекательной литературе.
Это издание призвано иметь большое просветительское значение, при этом оставаясь захватывающим и ярким полотном.
Книга обращена к самому широкому читателю, которого интересует история и мифология древней Руси-России и Европы в увлекательном изложении, захватывающем и выводящем за границы обыкновенной жизни.
Автор - Янис Кууне – писатель, драматург, режиссёр, журналист, креативный директор международной консалтинговой компании, создатель многих известных брендов и просто человек широкого круга интересов, обладающий даром рассказывать доступным и интересным языком и захватывать читателя в плен своих художественных образов. Янис Кууне занимается литературным творчеством более 20 лет. Им написано несколько книг и пьес на русском и английском языках, изданных и поставленных в разное время в разных странах. Среди них – книга «Пойбхатра, дочь Рукмини», написанная Янисом под псевдонимом «Каетримус Йальме», была издана в России.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.