Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Психология в бизнесе
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Прокуратура контролирует ход расследования уголовного д ...
» КТП разъясняет
» Северным транспортным прокурором осуществлен выездной п ...
» После вмешательства прокуратуры территория бывшего стро ...
» Тульская транспортная прокуратура добилась взыскания с ...
» КТ П разъясняет
» КТП
» КТП РАЗЪЯСНЯЕТ
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» По постановлению транспортного прокурора организация ош ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Психология в бизнесе
 
Психология в бизнесе


Настоящее пособие в популярной форме на большом фактическом материале знакомит руководителей, менеджеров, педагогов с искусством и техникой использования юмора в общении. Юмор, несомненно, - путь к успеху в психологии управления людьми и коллективами. Юмор и сатира служат прогрессу. Оружием смеха борются с насилием и социальным неравенством, с глупостью и бездарностью бюрократов, чиновников, руководителей всех рангов, педантов-педагогов. Психология в бизнесе
Но смех не только оружие. Он - сильнейшее лекарство. Снижает артериальное давление, нормализует работу сердца, ослабляет нервное напряжение. Руководители, преподаватели, склонные воспринимать мир, производство, школьную жизнь с юмористической стороны, как правило, терпимы к окружающим, снисходительны к слабостям коллег и подопечных, не выходят из себя, столкнувшись с поведением, которое расходится с их взглядами на жизнь, не рассматривают жизненную неудачу как непоправимую катастрофу. Таким людям легче живется, с ними легко общаться.

Существует мнение, что остроумным стать нельзя. Это так. Но научиться ежедневно использовать шутку, научиться работать весело, с огоньком может каждый руководитель и педагог. Но для этого надо знать и соблюдать психологические требования к юмору и приемы юмористического воздействия на подчиненных, учащихся. Именно это и является содержанием пособия.

Хочется надеяться, что книга поможет руководителю, преподавателю добиваться повышения производительности труда, увеличения объема производства, высоких результатов в учебе.

Страниц: 144
Формат: PDF
Размер: 1,4 Mб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.