Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » " Библиотека Руса " коллекция книг
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : " Библиотека Руса " коллекция книг
 
" Библиотека Руса " коллекция книг


Cборник книг, которые Я собирал по сети, читал и отсеивал в течение 5 лет. Эти книги отвечают на многие вопросы:..

КТО и ДЛЯ ЧЕГО создал эту технократическую цивилизацию? КОМУ она нужна, с её войнами, зверствами, злобой и ненавистью каждого к каждому, иррациональностью, жадностью, эгоизмом, жуткой бюрократией, взяточничеством, порочными привычками, физической и моральной грязью, хлещущей каждый день мутными потоками? Почему подавляющее большинство людей не видят того, что лежит на поверхности? Того, что у такого строя нет будущего, ни в политическом, ни в планетарном масштабе? КТО мешает им это видеть и ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО нужно? Почему нам внушают, что без лимузина, телевизора, набитого пивом и фастфудом холодильника и кучи денег с зеленоватым оттенком мы никто? А может быть, наоборот? Каково истинное устроение мира? Каковы истинные законы жизни и развития?

Я создал этот архив из наиболее полезных и ценных для светоперерождения души книг для того, чтобы люди, не имеющие постоянного доступа к Интернету, могли единожды скачать все книги сразу и "с толком, с чувством, с расстановкой" постигать их и меняться в лучшую сторону. Я надеюсь, что эта подборка книг станет ещё одним мощным ударом по силам зла, и Свет воссияет над Русью вновь!!! Поэтому Я прошу Вас разместить мою ссылку у себя на Сайте и на Сайтах Наших Друзей. Заранее очень признателен.

Переработан и дополнен архив подборки книг с темами, интересующими каждого сознательно живущего руса., опубликованный в июле 2010 г. Теперь он стал в 2 раза больше по размеру (227.40 МБ), из него убраны книги и статьи второстепенной значимости, и добавлено много нового: пополнены разделы "История не из Торы", "Родная речь", добавлено много книг о Славянах и Ариях, а также злободневные публикации о происках социальных паразитов, фактах Геноцида Русов, экологических войнах лета 2010 года и многое другое.

Размер: 227.4 Mb

Скачать

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.