Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » 13,5 лет и штраф 100 т.р. за наркотики
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Северной транспортной прокуратурой выявлены нарушения в ...
» Транспортный прокурор встретился с трудовым коллективом ...
» В суд направлено уголовное дело о превышении должностны ...
» В г. Москве вынесен приговор по уголовному делу о покуш ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура контролирует ...
» Налоговые изменения с 1 января 2025 года в сфере предпр ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
» После вмешательства прокуратуры на территории тяговой п ...
» Восстановлены трудовые права сотрудников полиции
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : 13,5 лет и штраф 100 т.р. за наркотики
 
13 октября 2009 года Останкинским районным судом г. Москвы рассмотрено уголовное дело по обвинению Царигана О.Б. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228, ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ.
Цариган совершил приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере, а также хранение наркотических средств в крупном размере. Согласно преступному плану, подсудимый перевозил железнодорожным транспортом более шести килограмм марихуаны, но не смог по не зависящим от него обстоятельствам довести замысел до конца. В ходе проведенных сотрудниками транспортной милиции оперативно – следственных мероприятий, в квартире подсудимого, обнаружено наркотическое вещество, также растительного происхождения, весом около 4,5 грамм. Задержанный, ранее судимый за аналогичное преступление, свою вину отрицал, ссылаясь на фальсификацию доказательств, однако, учитывая доводы стороны обвинения, суд признал линию защиты надуманной, и направленной на избежание уголовной ответственности.
По сообщению Северной транспортной прокуратуры Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, представитель которой поддерживал государственное обвинение по данному делу, суд, учитывая высокую степень общественной опасности, признал Царигана виновным в инкриминируемых деяниях и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на тринадцать лет и шесть месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, со штрафом в размере 100 000 рублей.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.