Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Прокурорская проверка
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Северной транспортной прокуратурой выявлены нарушения в ...
» Транспортный прокурор встретился с трудовым коллективом ...
» В суд направлено уголовное дело о превышении должностны ...
» В г. Москве вынесен приговор по уголовному делу о покуш ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура контролирует ...
» Налоговые изменения с 1 января 2025 года в сфере предпр ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
» После вмешательства прокуратуры на территории тяговой п ...
» Восстановлены трудовые права сотрудников полиции
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Прокурорская проверка
 
Северной транспортной прокуратурой совместно с отделом надзора за пожарной безопасностью на транспорте Управления Государственного пожарного надзора Главного Управления МЧС России по г. Москве проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в Московском отделении Октябрьской железной дороги.
В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения требований противопожарного законодательства, в том числе: не демонтирована открытая прокладка проводов и кабелей осветительных сетей в лестничных клетках; помещения не защищены автоматическими системами пожарной сигнализации и оповещения людей в случае пожара; светильники не закрыты колпаками (рассеивателями); не приведены в исправное состояние автоматические установки газового пожаротушения; в оконных проемах здания не демонтированы глухие металлические решетки и др.
По результатам проверки прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ, в отношении ОАО «РЖД», которое направлено для рассмотрения в УГПН ГУ МЧС России по г. Москве. Указанной службой административные материалы были переданы в суд для принятия решения о приостановлении деятельности Московского отделения Октябрьской железной дороги. По результатам судебного заседания судом вынесено постановление о приостановлении деятельности Московского отделения Октябрьской железной дороги на 90 суток с 01 октября 2009 года.
Кроме того, прокуратурой направлено исковое заявление в Мещанский районный суд г. Москвы обязать ОАО «РЖД» устранить нарушения требований законодательства о пожарной безопасности в административном здании Московского отделения по адресу: г. Москва, Комсомольская площ., д. 3/10.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.