Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За применение насилия в отношении работника милиции в изоляцию от общества на 4 месяца
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Курский транспортный прокурор: меры защиты от ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту кражи мног ...
» За нарушения порядка рассмотрения обращений граждан нач ...
» Прокуратура контролирует ход расследования уголовного д ...
» После вмешательства прокуратуры территория бывшего стро ...
» Северным транспортным прокурором осуществлен выездной п ...
» Тульская транспортная прокуратура добилась взыскания с ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» Прокуратура помогла пенсионерке, упавшей при высадке из ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За применение насилия в отношении работника милиции в изоляцию от общества на 4 месяца
 
Наказание в виде 4-х месяцев лишения свободы в колонии-поселении назначено Апаликову В.М. за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, находящегося при исполнении должностных обязанностей, милиционера 1 отделения 5 взвода роты ППСМ Московско-Рязанского ЛУВД прапорщика милиции Демидова Е.С.
11.04.2008 Мещанским районным судом г. Москвы Апаликов В.М. признан виновным по ч. 1 ст. 318 УК РФ.
Как следует из материалов дела, направленного в суд Московско-Рязанской транспортной прокуратурой г. Москвы, 05 апреля 2008 года примерно в 22 часа 00 мин. Апаликов В.М. был доставлен сотрудниками патрульно-постовой службы милиции с территории платформы № 4 Казанского вокзала г. Москвы в дежурную часть Московско-Рязанского ЛУВД за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях - нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
Находясь в дежурной части Московско-Рязанского ЛУВД Московского УВД на ЖТ МВД РФ, расположенной в здании Казанского вокзала г. Москвы, Апаликов В.М. самовольно покинул комнату для доставленных за совершение административных правонарушений, прошел в раздевалку дежурной части и разбил настенное зеркало. Взяв один из осколков зеркала и вернувшись к комнате для задержанных за совершение административных правонарушений, напал на выходившего из комнаты милиционера 1 отделения 5 взвода роты ГШСМ Московско-Рязанского ЛУВД прапорщика милиции Демидова Е.С., и нанес ему удар осколком зеркала, причинив потерпевшему резаную рану правой руки.
Преступление, совершенное задержанным, было пресечено коллегами потерпевшего.
ЦСО ММСУТ СК при прокуратуре РФ были собраны изобличающие вину Апаликова В.М. доказательства и уголовное дело направлено в суд.

Помощник
транспортного прокурора В.В. Новиков
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.