Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Разъяснение
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Удовлетворен иск прокуратуры о прекращении действия вод ...
» Прокуратура пресекла продажу 300 кг пищевых продуктов б ...
» 1. Калужской транспортной прокуратурой проводится работ ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» Состояние преступности на территории региона за январь ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры суд обязал ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» Московско-Курский транспортный прокурор в рамках работы ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Разъяснение
 
Калужская транспортная прокуратура разъясняет: Установлена административная ответственность за проведение деструктивных онлайн-трансляций

Федеральным законом от 08.08.2024 № 217-ФЗ определено, что распространение в сети «Интернет» информации, оскорбляющей человеческое достоинство и общественную нравственность, выражающей явное неуважение к обществу, содержащей изображение действий с признаками противоправных, в том числе насильственных, и распространяемой из хулиганских, корыстных или иных низменных побуждений, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа: на граждан - в размере от 50 тыс. до 100 тыс. рублей; на должностных лиц - от 100 тыс. до 200 тыс. рублей; на юридических лиц - от 800 тыс. до 1 млн рублей. Во всех случаях оборудование, использованное для изготовления таких материалов, подлежит конфискации.

Предусматривается, что указанные положения не распространяются на произведения науки, литературы, искусства, имеющие историческую, художественную или культурную ценность, материалы зарегистрированных средств массовой информации, а также на фото-, видеоматериалы, которые предназначены для использования в научных или медицинских целях либо изучение которых предусматривается федеральными государственными образовательными стандартами и федеральными образовательными программами.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.