Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По требованию Московско-Курского транспортного прокурора АО «РЖДстрой» привлечено к административной ответственности за нарушение установленного поряд
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанды ...
» В сфере функционирования водного транспорта
» В таможенной сфере
» По требованию прокурора полоса отвода приведена в надл ...
» Калужская таможня осуществляет контроль за деятельность ...
» Нарушения таможенного законодательства.
» Таможенные нарушения
» Калужской транспортной прокуратурой в ходе проверки в з ...
» ООО «Лето на Оке» не выполнены требования законодательс ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Уст ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По требованию Московско-Курского транспортного прокурора АО «РЖДстрой» привлечено к административной ответственности за нарушение установленного поряд
 
Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований федерального законодательства по обращению гражданина о ненадлежащем техническом и санитарном состоянии одного из объектов Московской железной дороги.
В ходе проверки установлено, что работы подрядными АО «РЖДстрой» организациями выполнялись на Объекте в отсутствие разрешения на строительство, наличие которого, является обязательным условием для осуществления строительства, реконструкции объектов капитального строительства.
Таким образом, АО «РЖДстрой» нарушены требования Градостроительного кодекса Российской Федерации, что указывает на совершение им административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.9.5 КоАП РФ.
Постановлением судьи Арбитражного суда г. Москвы АО «РЖДстрой» признано виновными в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей.
Постановление вступило в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.