Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве за приобретение и хранение наркотический средств в крупном размере осужден уроженец г. Дальнереченска Приморского края
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанды ...
» В сфере функционирования водного транспорта
» В таможенной сфере
» По требованию прокурора полоса отвода приведена в надл ...
» Калужская таможня осуществляет контроль за деятельность ...
» Нарушения таможенного законодательства.
» Таможенные нарушения
» Калужской транспортной прокуратурой в ходе проверки в з ...
» ООО «Лето на Оке» не выполнены требования законодательс ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Уст ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве за приобретение и хранение наркотический средств в крупном размере осужден уроженец г. Дальнереченска Приморского края
 
Коптевский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор 27-летнему уроженцу г. Дальнереченска Приморского края. Он признан виновным в совершении преступления, выразившегося в приобретении
и хранении наркотических средств в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ).
В суде установлено, что в январе 2023 года осужденный, находясь на территории города Москвы, приобрел сверток с наркотическим средством, содержащим в своем составе мефедрон, массой не менее 2,97 грамм, который хранил при себе вплоть до задержания сотрудниками полиции на станции «Коптево» Московского центрального кольца.
В ходе предварительного расследования, а также в состоявшихся судебных заседаниях подсудимый вину в совершении преступления признал в полном объеме.
С учетом мнения государственного обвинителя – помощника Юго-Западного транспортного прокурора и обстоятельств уголовного дела суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно со штрафом в размере 100 000 руб. с испытательным сроком 3 года.
Приговор суда вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.