Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В результате вмешательства Тульской транспортной прокуратуры из оборота изъят немаркированный табак
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Прокуратура контролирует ход расследования уголовного д ...
» Северным транспортным прокурором осуществлен выездной п ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту кражи мног ...
» После вмешательства прокуратуры территория бывшего стро ...
» Тульская транспортная прокуратура добилась взыскания с ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» По постановлению транспортного прокурора организация ош ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» Прокуратура помогла пенсионерке, упавшей при высадке из ...
» По заявлению Московско-Курского транспортного прокурора ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В результате вмешательства Тульской транспортной прокуратуры из оборота изъят немаркированный табак
 
Тульской транспортной прокуратурой совместно с сотрудниками Тульской таможни и ЛО МВД России на станции Тула проведен ряд проверочных мероприятий, в ходе которых выявлены факты реализации табачной продукции с нарушением таможенного законодательства.
Так, в магазинах г. Тулы недобросовестные предприниматели продавали табачную продукцию иностранного производства в отсутствие акцизных марок, что свидетельствует о ее незаконном ввозе на территорию Российской Федерации.
Из гражданского оборота изъято более тысячи пачек незаконно ввезенного табака.
Прокуратурой возбуждено 10 дел об административных правонарушениях по ст. 15.12 КоАП РФ (продажа товаров и продукции, в отношении которых установлены требования по маркировке и (или) нанесению информации, без соответствующей маркировки и (или) информации) и ст. 16.21 КоАП РФ (незаконные пользование товарами, их приобретение, хранение либо транспортировка). По результатам четырех рассмотренных дел виновным лицам назначены наказания в виде штрафов на общую сумму более 100 тыс. рублей с конфискацией товаров, другие дела находятся на рассмотрении.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 Распечатать