Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Работник известной сети магазинов алкогольной продукции осужден за приобретение и хранение наркотического средства
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанды ...
» В сфере функционирования водного транспорта
» В таможенной сфере
» Калужская таможня осуществляет контроль за деятельность ...
» По требованию прокурора полоса отвода приведена в надл ...
» Нарушения таможенного законодательства.
» Калужской транспортной прокуратурой в ходе проверки в з ...
» Таможенные нарушения
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Уст ...
» ООО «Лето на Оке» не выполнены требования законодательс ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Работник известной сети магазинов алкогольной продукции осужден за приобретение и хранение наркотического средства
 
Тульской транспортной прокуратурой в Новомосковском городском суде Тульской области поддержано государственное обвинение в отношении 20-летнего Михаила Ч, который совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).
В суде установлено, что в конце лета 2021 года работник одной из известной сети магазинов, осуществляющих продажу алкогольной продукции, посредством известно сайта «Hydra» приобрел наркотическое средство – известное как «соль». Покупку он оплатил на сайте, а затем по координатам отправился искать «тайник-закладку». В лесопосадке недалеко от Моторвагонного депо Новомосковск-1 Михаил Ч. нашел сверток с наркотиками, который спрятал в карман брюк.
По пути домой молодого человека задержали сотрудники транспортной полиции. Он не стал сопротивляться и признался, что совершил преступление.
В ходе личного досмотра у Михаила Ч. был обнаружен и изъят сверток с наркотическим средством – производным N –метилэфедрона общей массой 0,8 грамма, что является значительным размером для данного вида преступления.
С учетом позиции государственного обвинителя – представителя Тульской транспортной прокуратуры, обстоятельств уголовного дела, данных о личности суд назначил Михаилу Ч. наказание виде штрафа в размере 35 тыс. рублей.
Приговор не вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 Распечатать