Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » ЗА НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН МОЛДОВЫ ОТВЕТИТ СОТРУДНИК ТРАНСПОРТНОЙ МИЛИЦИИ
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Прокуратура контролирует ход расследования уголовного д ...
» КТП разъясняет
» Северным транспортным прокурором осуществлен выездной п ...
» КТП РАЗЪЯСНЯЕТ
» Тульская транспортная прокуратура добилась взыскания с ...
» КТП
» После вмешательства прокуратуры территория бывшего стро ...
» КТ П разъясняет
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту кражи мног ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : ЗА НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН МОЛДОВЫ ОТВЕТИТ СОТРУДНИК ТРАНСПОРТНОЙ МИЛИЦИИ
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника патрульно-постовой службы милиции ЛОВД на ст. Москва-Киевская К., который обвиняется в превышении должностных полномочий, с применением насилия и специальных средств, а также в незаконном лишении свободы двух лиц, не связанном с похищением.
Уголовное дело расследовалось в Юго-Западном следственном отделе на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ.
По версии следствия, в середине мая 2008 года сотрудник патрульно-постовой службы милиции на Киевском вокзале города Москвы остановил двух граждан Молдовы с целью проверки документов. Предъявленные документы по мнению милиционера являлись поддельными, в связи с чем он предложил каждому из задержанных заплатить ему по две тысячи рублей. В связи с отказом потерпевших, последние были доставлены в дежурную часть ЛОВД и помещены милиционером в камеру для задержанных с воспитательной целью, при этом сотрудником милиции им были нанесены удары специальным средством – дубинкой.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Дорогомиловский районный суд города Москвы.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.