Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Авто » Количество иномарок на дорогах России выросло
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Авто : Количество иномарок на дорогах России выросло
 
Анализ российского рынка, проведенный агентством «Автостат», показал, что по итогам первых трех месяцев текущего года доля иностранных моделей в легковом автопроме РФ выросла до 39,3%.

В январе-марте 2008 года в России было собрано почти 130 тысяч иномарок против 96 тысяч, выпущенных за аналогичный период прошлого года. Аналитики агентства «Автостат» отмечают, что наш легковой автопром сейчас растет исключительно за счет сборки иномарок, причем достаточно много их по-прежнему выпускается методом крупноузловой сборки, уровень локализации крайне низок.

Сколько же всего иномарок – ввезенных и выпущенных у нас – бегает сегодня по российским дорогам? По данным агентства «Автостат», более 10 миллионов. Самый популярный иностранный бренд в нашей стране – Toyota (свыше 2 млн. машин). Правда, большая часть Toyota – праворульные и «проживают» за Уралом.

Благодаря той же особенности вторую строчку рейтинга занимает Nissan: более 800 тысяч. На третье место в результате активной маркетинговой политики на протяжении последних нескольких лет выбрался Ford (685,6 тысяч). Машины «голубого овала» в подавляющем большинстве сосредоточены в центре и на северо-западе России. Четвертой по распространенности в России маркой является Mitsubishi (577,4 тысяч). Причем, парк ее, в отличие от других японских марок, не так велик на Дальнем Востоке и в Сибири, а в основном сформирован за счет продаж новых моделей с левым рулем. Пятую строчку удерживает Volkswagen (559,2 тысяч).

В первую десятку также входят марки Opel, Chevrolet, Audi, Hyundai и Mercedes-Benz.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.