Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » АСОНИКА на мероприятиях Минцифры, АРПЭ и АКРП
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : АСОНИКА на мероприятиях Минцифры, АРПЭ и АКРП
 
28 октября 2023 г. в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание под председательством Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации М.И. Шадаева по вопросу подготовки к стратегической сессии по переходу промышленности Российской Федерации на отечественную систему поддержки полного жизненного цикла изделий (PLM).
По приглашению организаторов в совещании приняли участие Председатель технического комитета по стандартизации ТК 165 «Системы автоматизированного проектирования электроники», Генеральный директор ООО «НИИ «АСОНИКА», профессор Шалумов Александр Славович и ответственный секретарь ТК 165 Ильин Сергей Александрович.

В ноябре 2023 года профессор Шалумов А.С. выступил в Москве с итоговым докладом «Моделирование и виртуальные испытания электроники на внешние воздействия и надёжность» на двух важных мероприятиях:
1. Круглый стол «Автоматизированные системы проектирования и моделирования электроники», 17 ноября 2023 г. Задачи круглого стола - представить имеющиеся решения российской разработки, обсудить опыт использования открытых САПР, выделить наиболее актуальные проблемы заказчиков и приоритеты в планах разработки САПР электроники. Организатор круглого стола – Ассоциация разработчиков и производителей электроники (АРПЭ). Интервью профессора Шалумова А.С. журналу «Современная электроника» по итогам круглого стола можно посмотреть по ссылке на ютуб-канале: https://www.youtube.com/watch?v=BDsjUOX7MrQ
2. Кооперационная сессия «Сервисы и средства для разработчиков электроники» в рамках деловой программы выставки электронной продукции российского производства «Электроника России», 30 ноября 2023 г. Организатор кооперационной сессии – Ассоциация «Консорциум дизайн-центров и предприятий радиоэлектронной промышленности» (АКРП).

С презентацией профессора Шалумова А.С. можно ознакомиться по ссылке: https://asonika-online.ru//uploads/images/Shalumov_ASONIKA.pdf
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.