Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Студенты РТУ МИРЭА познакомились с возможностями работы с документами на платформе «ДЕЛО»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Студенты РТУ МИРЭА познакомились с возможностями работы с документами на платформе «ДЕЛО»
 
Учиться с помощью актуальных ИТ-инструментов, использующих современные технологии – такой принцип на практике реализует МИРЭА – Российский технологический университет. 22 апреля компания ЭОС провела занятие, на котором студенты ВУЗа познакомились с одними из наиболее популярных систем для управления документами и организации архивного хранения СЭД «ДЕЛО», и «Архивное дело» компании ЭОС.
Презентацию основных возможностей и принципов работы в системах провел специалист отдела продвижения продуктов ЭОС Андрей Пашков. Встречу организовала Кафедра документоведения, истории государства и права Института технологий управления РТУ МИРЭА.
ФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет» – современный образовательный и научно-исследовательский центр, сочетающий в своей работе классические университетские традиции и современные образовательные технологии. Вуз нацелен на подготовку специалистов для быстро развивающихся высокотехнологичных и наукоемких отраслей и стремится давать студентам универсальные, востребованные в новых высококонкурентных условиях компетенции и знания.
В ходе занятия Андрей Пашков рассказал студентам о деятельности ЭОС, одной из ведущих российских ИТ-компаний в сегменте создания продуктов для обработки документов и информации. Спикер отметил, что система «ДЕЛО» входит в Реестр отечественного ПО, а компания ЭОС является многолетним лидером рынка СЭД/ECM под данным независимых отчетов. Андрей Пашков подчеркнул важные особенности СЭД «ДЕЛО» и системы «Архивное дело», выделяющие их среди аналогичных программных продуктов. Это в первую очередь такие характеристики как методологическая проработанность, отказоустойчивость, быстродействие, функциональные возможности пользовательских интерфейсов.

«Это уже второе занятие для студентов РТУ МИРЭА, которое проводят эксперты ЭОС. Аналогичный семинар состоялся год назад. Подобные встречи с будущими специалистами – одно из важных направлений сотрудничества ЭОС с высшими учебными заведениями. Мы не просто показываем наши популярные решения – мы готовим студентов к полноценной профессиональной деятельности», – комментирует Надежда Шалимова, руководитель управления маркетинга ЭОС.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.