Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » ЭОС представит свои разработки на международной выставке CommunicAsia 2020: выходим на азиатский рынок
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены факты нару ...
» транспортной прокуратурой выявлен факт выпуска ДТ с на ...
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» Мерами реагирования отменено незаконное постановление п ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : ЭОС представит свои разработки на международной выставке CommunicAsia 2020: выходим на азиатский рынок
 
Международная выставка CommunicAsia, одно из наиболее представительных мероприятий азиатско-тихоокеанского региона в области телекоммуникаций и информационных технологий, в этом году пройдет в виртуальном режиме (он-лайн). CommunicAsia 2020 проводится с 29 сентября по 1 октября в составе ConnecTech Asia 2020. Компания ЭОС представит здесь свои перспективные для азиатского рынка разработки.
Международная выставка и конференция коммуникационных и информационных технологий International Communications and Information Technology Exhibition & Conference (CommunicAsia) считается самым авторитетным и актуальным мероприятием в Азии для профессионалов в сфере телекоммуникаций. Выставка, имеющая более чем 30-летнюю историю (впервые она прошла в 1979 году), собирает представителей ИКТ-сообщества и крупнейших ИТ-корпораций со всего мира. Системные интеграторы, разработчики программного обеспечения, производители и поставщики телекоммуникационного оборудования показывают здесь свои продуктовые новинки, а также устройства и решения, проверенные временем и заслужившие доверие потребителей.
Эта площадка, объединяющая лидеров мнений и лиц, принимающих решения в сфере новых технологий и идей, рассматривается ЭОС как одна из значимых для продвижения на рынки стран азиатско-тихоокеанского региона. На виртуальном стенде ЭОС, а также на семинарах в рамках деловой программы будут демонстрироваться программные продукты и комплексные решения для автоматизации бизнес-процессов, дистанционной работы с документами, и другие разработки для сегмента B2B.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.