Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Приглашаем на бесплатные тест-драйвы «Altium Designer 10. Основные приемы проектирования»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Приглашаем на бесплатные тест-драйвы «Altium Designer 10. Основные приемы проектирования»
 
НПП «Родник» - авторизованный реселлер компании Altium Ltd., приглашает специалистов по проектированию электронных устройств принять участие в тест-драйвах и ознакомиться с новой версией программы Altium Designer 10.

Программа Altium Designer – это комплексный пакет разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС, который позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы до подготовки проектов к производству.

Во время тест-драйва на примере выполнения проекта простой печатной платы будут рассмотрены основные приемы проектирования в среде Altium Designer. Для создания учебного проекта используется конструкция пульта дистанционного управления (ПДУ) для цифровой фотокамеры. Под руководством нашего специалиста Вы самостоятельно выполните проект в Altium Designer 10 и сможете оценить возможности программы на собственном опыте.

В ходе мероприятия также будет рассказано о нововведениях, появившихся в версии Altium Designer 10, и о вопросах внедрения данной программы на российских предприятиях. В частности, уделено внимание принципам формирования баз данных на предприятии и методам оформления конструкторской документации в соответствии с ЕСКД, а также проблемам интеграции Altium Designer со сторонними PDM/CAD/CAM-системами.

Тест-драйвы пройдут в компьютерных классах, где Вы сможете самостоятельно оценить все возможности новой версии программы Altium Designer 10.

Место проведения – г. Москва, учебные классы ЗАО «НПП «Родник».
Даты проведения – 23 марта, 13 апреля, 27 апреля.
Участие в тест-драйвах бесплатное.

Заявку для участия в тест-драйве «Altium Designer 10. Основные приемы проектирования» Вы можете отправить по электронной почте miroshnik@rodnik.ru

Более подробную информацию Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.