Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » НПП «Родник» с рабочим визитом посетили представители компании Altium Limited
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : НПП «Родник» с рабочим визитом посетили представители компании Altium Limited
 
27 октября НПП «Родник» с рабочим визитом посетили сотрудники европейского представительства компании Altium Limited – генеральный директор по региону EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) Мартин Харрис, региональный директор по работе с партнерами Майкл Лайдл, а также глава российского представительства компании Altium Europe GmbH Евгений Шихов.

Компания Altium является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и другие широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники.

В ходе встречи обсуждался широкий круг вопросов, касающихся совместного сотрудничества компаний. Представители компании Altium сообщили о планах по дальнейшему развитию популярной в России системы автоматизированного проектирования электронных устройств Altium Designer, о нововведениях, которые появятся в новой версии программы Altium Designer 10, также обсуждались первые результаты акции по легализации программы P-CAD. Кроме того, специалисты двух компаний поделились опытом продвижения продуктов компании Altium Limited и наметили ряд мер для повышения эффективности проводимых мероприятий.

Программа Altium Designer – это комплексный пакет разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС, который позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы, до подготовки проектов к производству. Пользователям пакета предлагается крайне простая единая методология описания PCB- и FPGA- проектов в виде принципиальных схем. Также в компании «Родник» произведена локализация программы Altium Designer и теперь разработчики могут работать с ней, используя русский интерфейс.

В завершение встречи представители компании Altium Limited ответили на все интересующие вопросы и подчеркнули, что и в дальнейшем надеются на плодотворное сотрудничество с НПП «Родник», являющимся одним из ключевых партнеров компании на территории России.

Более подробную информацию о программе Altium Designer Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.