Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Железо » EVGA GeForce GTX 275 Co-Op PhysX – “демонический” видеоадаптер с разными чипами
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Железо : EVGA GeForce GTX 275 Co-Op PhysX – “демонический” видеоадаптер с разными чипами
 
Как мы и предполагали, в праздник Хеллоуин, широко отмечаемый в западных странах, компания EVGA представила свою уникальную видеокарту, построенную на двух разных чипах NVIDIA. Впрочем, сам графический гигант не имеет к разработке данного ускорителя никакого отношения, хотя его презентация и состоялась в кампусе NVIDIA в Санта-Кларе. Представленное решение – исключительно плод усилий инженеров EVGA.
EVGA GeForce GTX 275 Co-Op PhysX – “демонический” видеоадаптер с разными чипами

Видеокарта GeForce GTX 275 Co-Op PhysX построена на базе однослотовой модели GeForce GTX 295 с одним процессором GTX 275 и одним GeForce GTX 250. Видеочип GTX 275 работает на частоте 633 МГц, в то время как частота чипа GTS 250 составляет 738 МГц. В то же время частота 240 шейдерных процессоров в GTX275 равняется 1,3 ГГц, а 128 ядер в GTS 250 имеют частоту в 1,84 ГГц. Память объемом в 1,28 Гб также разделена на две части – 896 Мб с частотой 1136 МГц (2,27 ГТ/с) и 384 Мб с частотой 1,1 ГГц (2,2 ГТ/с).

Остальные спецификации видеокарты GeForce GTX 275 Co-Op PhysX в целом повторяют характеристики GeForce GTX 295, включая практически идентичную систему охлаждения. Кроме того, новая графическая карта от EVGA поддерживает двух и трехсторонний SLI режим, причем, не только со своими аналогами, но и с ускорителями GeForce GTX 275 и GTX 295. В комплект поставки к EVGA GTX 275 Co-Op PhysX входит видеоигра Batman: Arkham Asylum, а стоит данный продукт 350 долларов.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.