Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Железо » Dane-Elec So SuperSpeed - внешние HDD и SSD с интерфейсом USB 3.0
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Железо : Dane-Elec So SuperSpeed - внешние HDD и SSD с интерфейсом USB 3.0
 
Компания Dane-Elec анонсировала внешние HDD и SSD накопители So SuperSpeed, поддерживающие высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Благодаря этому новые накопители обеспечивают максимальную скорость передачи данных до 250 Мб/с.
Dane-Elec So SuperSpeed - внешние HDD и SSD с интерфейсом USB 3.0
Новая линейка внешних накопителей So SuperSpeed включает в себя жесткие диски в форм-факторе 2,5 и 3,5 дюйма, чья емкость колеблется от 500 Гб до 2 Тб. Кроме того, в новое семейство вошли два SSD накопителя с емкостью 80 и 160 Гб, которые фактически представляют собой флеш-диски Intel M-25.

Линейка внешних накопителей So SuperSpeed предназначена для хранения больших объемов информации, включая фотографии, музыку и видеофильмы, и может использоваться как в малом офисе, так и в домашних условиях. Кроме того, поскольку в большинстве существующих ноутбуков и ПК отсутствует поддержка нового интерфейса USB 3.0, компания Dane-Elec представит соответствующие адаптеры под слоты PCIe или ExpressCard.

Внешние накопители So SuperSpeed должны поступить в продажу 11 декабря. Стоимость внешних винчестеров стартует с отметки 180 долларов за модель с емкостью 500 Гб, в то время как SSD накопители на 80 и 160 Гб стоят 400 и 800 долларов соответственно.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.