Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Железо » Intel показала ноутбук с четырьмя дисплеями
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В г. Москве за причинение смерти по неосторожности осуж ...
» В г. Москве вынесен приговор работнику ФГУП «Госкорпора ...
» Прокуратура контролирует ход расследования уголовного д ...
» В Москве суд вынес приговор машинисту поезда и его помо ...
» КТП разъясняет
» По результатам прокурорской проверки организация привле ...
» Северным транспортным прокурором осуществлен выездной п ...
» КТ П разъясняет
» После вмешательства прокуратуры территория бывшего стро ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Железо : Intel показала ноутбук с четырьмя дисплеями
 
Корпорация Intel показала рабочую модель ноутбука с четырьмя дисплеями. Прототип под названием Tangent Bay был представлен в Сан-Франциско на мероприятии для блогеров Mobility Meetup, проходившем под эгидой проекта Intel Insiders. Об этом пишет CNET Asia.

Основной LCD-дисплей модели дополняют три сенсорных OLED-дисплея, расположенных в ряд над клавиатурой. Они призваны облегчить работу с информацией и помочь пользователю упорядочить данные.

Менеджер Intel по мобильным продуктам Ренука Авашти (Renuka Awasthi) продемонстрировала прототип в действии. С помощью дополнительных дисплеев можно управлять воспроизведением музыкальных и видео-файлов, перемещая их между маленькими сенсорными экранами либо на основной дисплей.

В последнее время производители все чаще пытаются расширить рабочее пространство пользователей с помощью дополнительных дисплеев. Так, американская компания gScreen до конца 2009 года собирается выпустить в продажу ноутбук с двумя экранами - с помощью уникального механизма из-под первого дисплея выдвигается такой же второй. Компания Lenovo в 2008 году выпустила ноутбук ThinkPad W700ds, в котором помимо основного 17-дюймового есть дополнительный 10-дюймовый экран.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.