Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Железо » Ippon Back Verso Lite – бюджетная версия ИБП класса off-line
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Руководитель ФКУ «Речводпуть» привлечен к административ ...
» Жителя Новомосковска осудили за сбыт холодного оружия
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» Работник ОАО «РЖД» привлечен к административной ответст ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Житель Москвы осужден за контрабанду психотропных вещес ...
» Анализ состояния преступности на территории региона за ...
» По требованию прокурора суд обязал перечислить в бюджет ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла у ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Железо : Ippon Back Verso Lite – бюджетная версия ИБП класса off-line
 
В ассортименте торговой марки Ippon появился новый источник бесперебойного питания класса off-line - Ippon Back Verso в упрощенной версии Lite. Как отмечает производитель, новая модификация устройства по более доступной цене надежно защитит компьютерную и бытовую технику.
Ippon Back Verso Lite – бюджетная версия ИБП класса off-line
Источники бесперебойного питания серии Back Verso предназначены для базовой защиты от сбоев в электросети компьютерной и бытовой техники: домашних кинотеатров, DVD-плееров, LCD-панелей, акустических систем, компьютеров и мониторов. ИБП Ippon Back Verso оборудованы 6-ю выходными розетками европейского типа.

Как показала практика, конечные потребители при выборе простого и недорогого устройства для защиты питания, руководствуются, в первую очередь, его стоимостью, а не дополнительными функциями, такими, например, как наличие интерфейса для обмена информацией с персональным копьютером. В большинстве случаев данная возможность остается просто невостребованной. ИБП Back Verso в облегченной Lite версии лишились возможности управления через USB или COM порт, сохранив функциональность по защите оборудования.

ИБП Ippon Back Verso Lite рекомендованы для домашнего использования и позволяют подключать до шести устройств одновременно: 4 евро-розетки черного цвета обладают батарейной поддержкой и еще 2 дополнительные белые розетки ограничены функционалом сетевого фильтра. Также предусмотрены специальные гнезда для защиты телефонной линии.

Новинка Ippon Back Verso Lite представлена двумя моделями мощностью 400 ВА и 600 ВА: Ippon Back Verso 400 lite и Ippon Back Verso 600 lite.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.