Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Железо » Новый внешний винчестер LaCie вмещает терабайт данных
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В г. Москве за причинение смерти по неосторожности осуж ...
» В г. Москве вынесен приговор работнику ФГУП «Госкорпора ...
» Прокуратура контролирует ход расследования уголовного д ...
» В Москве суд вынес приговор машинисту поезда и его помо ...
» КТП разъясняет
» По результатам прокурорской проверки организация привле ...
» Северным транспортным прокурором осуществлен выездной п ...
» КТ П разъясняет
» После вмешательства прокуратуры территория бывшего стро ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Железо : Новый внешний винчестер LaCie вмещает терабайт данных
 
Компания LaCie представила новый внешний винчестер Little Big Disk Quadra, вмещающий один терабайт данных.
Новый внешний винчестер LaCie вмещает терабайт данных

Анонсированный накопитель выполнен в полностью алюминиевом корпусе, внешне напоминающем радиатор. Корпус обеспечивает эффективный отвод тепла, благодаря чему разработчики смогли отказаться от применения охлаждающих вентиляторов в конструкции устройства. А это положительно отразилось на уровне шума, который накопитель производит при работе.

В модели Little Big Disk Quadra применены два жестких диска емкостью в 500 Гб (в конфигурации RAID 0) с диаметром пластины 2,5 дюйма и скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту. Накопитель Little Big Disk Quadra снабжен интерфейсом eSATA, портами FireWire 800 и FireWire 400, а также портом USB 2.0. Гарантирована совместимость с компьютерами, работающими под управлением операционных систем Microsoft Windows и Apple Mac OS Х.

Размеры внешнего винчестера Little Big Disk Quadra составляют 140 х 85 х 40 мм, вес - приблизительно 650 граммов. В комплект поставки входит фирменное программное обеспечение для создания резервных копий информации, соединительные кабели, подставка и сетевой блок питания. Приобрести новинку можно по ориентировочной цене в 660 долларов.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.