Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 05.03.2025
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Московско-Курский транспортный прокурор: меры защиты от ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту кражи мног ...
» За нарушения порядка рассмотрения обращений граждан нач ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» Тульская транспортная прокуратура добилась взыскания с ...
» Северным транспортным прокурором осуществлен выездной п ...
» После вмешательства прокуратуры территория бывшего стро ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Налоговые изменения с 1 января 2025 года в сфере предпринимательства
 
С 1 января 2025 года вступают в силу изменения в налоговом законодательстве. Как пояснила помощник Тульского транспортного прокурора Мельникова Виктория - это первые системные преобразования в Налоговом кодексе за последние 25 лет. Так же разъяснено как будет работать УСН с НДС, дифференцированный НДФЛ и налог на прибыль 25%.
НДС на УСН
С 1 января 2025 года ИП и юридические лица на упрощённой системе налогообложения (УСН) с годовым доходом более 60 млн рублей будут платить НДС.
Можно выбрать один из двух вариантов:
• платить налог на УСН + НДС 20% с возможностью пользоваться вычетами по НДС;
• платить налог на УСН + НДС по ставке 5 или 7%, но без возможности уменьшать его на входящий НДС. Ставка 5% будет действовать при годовом доходе 60–250 млн рублей, 7% — при доходе от 250 до 450 млн рублей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Проиcшествия : После вмешательства прокуратуры на территории тяговой подстанции ОАО «РЖД» ликвидированы бытовые отходы
 
В ноябре 2024 года Юго-Западной транспортной прокуратурой проводилась проверка исполнения законодательства в сфере электроэнергетики в Московско-Павелецкой дистанции электроснабжения ОАО «РЖД» на территории тяговой подстанции Расторгуево Московской области.

В ходе нее выявлен факт складирования отходов производства и потребления непосредственно на почве земельного участка тяговой подстанции.

Федеральным законом Российской Федерации «Об охране окружающей среды» запрещается сброс отходов производства и потребления на почву, а их накопление допускается только в обустроенных местах (на площадках).

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой руководителю дистанции внесено представление, после рассмотрения которого несанкционированная свалка ликвидирована.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее