Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 12.04.2024
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Северной транспортной прокуратурой выявлены нарушения в ...
» Транспортный прокурор встретился с трудовым коллективом ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
» Восстановлены трудовые права сотрудников полиции
» Прокуратура провела учебное занятие с федеральными госу ...
» 1. Калужской транспортной прокуратурой проводится работ ...
» В суд направлено уголовное дело о превышении должностны ...
» После вмешательства прокуратуры на территории тяговой п ...
» В суд направлено уголовное дело по факту вовлечения нес ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено коррупционное правонарушение при приеме на работу бывшего госслужащего
 
Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований федерального законодательства о противодействии коррупции в ООО «Л-Системс», в ходе которой выявлены нарушения при привлечении бывшего государственного служащего к трудовой деятельности.
Установлено, что бывший госслужащий Центральной электронной таможни Центрального таможенного управления ФТС России принят на работу в коммерческую организацию, при этом руководство общества не уведомило об этом прежнего работодателя.
По данному факту прокурором в отношении юридического лица и генерального директора возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ.
По результатам их рассмотрения общество и должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 120 тыс. рублей.
Постановления в законную силу не вступили.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее