Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 06.04.2023
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Северной транспортной прокуратурой выявлены нарушения в ...
» Транспортный прокурор встретился с трудовым коллективом ...
» В суд направлено уголовное дело о превышении должностны ...
» В г. Москве вынесен приговор по уголовному делу о покуш ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура контролирует ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
» После вмешательства прокуратуры на территории тяговой п ...
» Восстановлены трудовые права сотрудников полиции
» Налоговые изменения с 1 января 2025 года в сфере предпр ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Работники Московско-Смоленской транспортной прокуратуры для учащихся Одинцовской лингвистической гимназии провели урок памяти, посвященный Нюрнбергско
 


В рамках работы по государственно-патриотическому воспитанию молодого поколения работники Московско-Смоленской транспортной прокуратуры для учеников старших классов МБОУ «Одинцовская лингвистическая гимназия» провели урок памяти, посвященный 78-летию Международного военного трибунала в Нюрнберге.

Участники встречи обсудили широкий круг вопросов, связанных с историческим значением Международного военного трибунала в Нюрнберге над военными преступниками.

После дискуссии школьникам показали документальный фильм Александра Григорьевича Звягинцева «Нюрнбергский процесс».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Софт : Вебинар «СЭД и МЭДО: практика обмена документами, актуальные схемы взаимодействия и перспективы»
 
На бесплатном вебинаре 13 апреля вы узнаете, что нового появилось в технологиях МЭДО, как будут сосуществовать ГосЭДО и МЭДО и к чему все это должно привести в итоге? Подключайтесь.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее